8. Comedy Kreuzfahrt - Kuba öffnet dir Türen!

Ihr Reisebüro in der Nähe

Die Knecht Reisegruppe ist der viertgrösste Schweizer Reiseveranstalter und umfasst 12 Marken sowie 31 Standorte in der ganzen Schweiz. Höchste Priorität gilt einem bestmöglichen Service und insbesondere der Top-Beratung durch 200 hervorragend ausgebildete Mitarbeitende. So erhalten Sie den Mehrwert, den Sie von einem echten Spezialisten erwarten.

Kt. Reisebüro/Adresse E-Mail/Telefon/Fax
knecht reisen ag
Hauptstrasse 45
5070 Frick
e-mail: frick@knecht-reisen.ch
Tel. : 0621 865 6710
Fax: 062 I 865 67 17
knecht reisen ag
Vordere Vorstadt 27
5001 Aarau
e-mail: aarau@knecht-reisen.ch
Tel.: 062 I 834 02 54
Fax: 062 I 834 02 55
knecht reisen ag
Neumarktplatz 18
5200 Brugg
e-mail: brugg@knecht-reisen.ch
Tel.: 0561 460 00 00
Fax: 056 I 460 00 09
knecht reisen ag
Müli Markt
Bahnhofstrasse 5
5600 Lenzburg
e-mail: lenzburg@knecht-reisen.ch
Tel.: 062/886 37 70
Fax: 062 I 886 37 77
knecht reisen ag
Zentrum Arena
5610 Wohlen
e-mail: wohlen@knecht-reisen.ch
Tel. : 056 / 618 61 00
Fax: 056 / 618 61 09
knecht reisen ag
Badstrasse 31
5400 Baden
e-mail: baden@knecht-reisen.ch
Tel .: 056 / 203 40 00
Fax: 056 / 203 40 09
knecht reisen ag
Hauptstrasse 2
5734 Reinach
e-mail: reinach@knecht-reisen.ch
Tel. : 062/7657000
Fax: 062 / 765 70 09
knecht reisen ag
Einkaufszentrum Telli
5004 Aarau
e-mail: telli@knecht-reisen.ch
Tel.: 062 / 824 70 54
Fax: 062 / 824 75 54
knecht reisen ag
Marktgasse 61 / beim Zoll
4310 Rheinfelden
e-mail: markus.rheinfelden@knecht-reisen.ch
Tel.: 061 / 831 5543
Fax: 061 / 831 5570
knecht reisen ag
Alpenstrasse 1
6000 Luzern 6
e-mail: luzern@knecht-reisen.ch
Tel.: 041 / 418 82 70
Fax: 041/4188279
knecht reisen ag
Hauptplatz
6017 Ruswil
e-mail: ruswil@knecht-reisen.ch
Tel. : 041 / 4952626
Fax: 041 J 495 27 26
knecht reisen ag
Bahnhofstrasse 33
8580 Amriswil
e-mail: amriswil@knecht-reisen.ch
Tel .: 071/4115577
Fax: 071/4 116277
knecht reisen ag
Bahnhofplatz
8840 Einsiedeln
e-mail: einsiedeln@knecht-reisen.ch
Tel. : 055 / 4121208
Fax: 055 / 412 7808
knecht reisen ag
Stadthausstrasse 57 / Marktgasse 20
8401 Winterthur
e-mail: winterthur@knecht-reisen.ch
Tel. : 052 / 2121955
Fax: 052 / 212 52 11
knecht reisen ag
Bahnhofslrasse 61
8360 Eschlikon
e-mail: eschlikon@knecht-reisen.ch
Tel. : 071 /9737070
Fax: 071 19737079
knecht reisen ag
Rämistrasse 5
8001 Zürich
 e-mail: zuerich@knecht-reisen.ch
Tel. : 044 / 360 46 00
Fax: 044 / 252 67 44
Royal Reisen AG
Schaffhauserstrasse 130
8302 Kloten
e-mail: kloten@royal-reisen.ch
Tel.: 044 / 800 77 66
Fax: 044 / 800 77 69
Royal Reisen AG
Klotenerstrasse 8
8303 Bassersdorf
e-mail: bassersdorf@knecht-reisen.ch
Tel.: 044 / 838 40 00
Fax: 044 /838 4009
Reisebüro Vasellari Solothurn AG
Stalden 19
4500 Solothurn
e-mail: info@vasellari.ch
Tel.: 032/62443 43
Fax: 032 / 621 6886
knecht reisen

führender Spezialist für Fernreisen
seit über 50 Jahren

www.knecht-reisen.ch